Tablet Saridon®

Satu Tablet Saridon Solusi CEPAT Redakan Sakit Kepala!
Setiap tablet Saridon® CEPAT redakan sakit kepala dan sakit gigi.

Temukan Saridon®

 

Saridon® tersedia dalam bentuk Strip isi 4 tablet. Setiap tabletnya CEPAT Redakan Sakit kepala. Rekan Saridon® bisa kembali kerja dengan bebas dari cenat-cenut akibat sakit kepala atau sakit gigi.

  • Saridon® hadir dalam bentuk Strip isi 4 tablet, dan mudah dibawa
  • Minum 1 tablet Saridon®, 3-4 kali sehari
  • Solusi CEPAT Redakan Sakit Kepala Hasilnya, kamu tetap mampu melewati hari dengan Semangat!
  • 1 Strip isi 4 tablet
    NIE DTL 0502005210A11 Tablet mengandung Parasetamol 250 mg, Propifenason 150 mg, Kofein 50 mg
    Diproduksi oleh PT. Bayer Indonesia, Depok
  • Baca Aturan Pakai Jika Sakit berlanjut, hubungi dokter

Unduh leaflet berisi keterangan lengkap Saridon® disini

Informasi Produk Saridon®